• 9 января 2018, вторник
  • Онлайн

Дизайн-мышление для человека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский университет кооперации (РУК)
2298 дней назад
с 15:30 9 января до 17:30 28 февраля 2018

Практический курс по созданию новых продуктod и услуг, помогающи[ людям. Изучаем технологию дизайн-мышления на примере курса Human Centered Design при поддержке наставников.

ЧТО ТАКОЕ ДИЗАЙН-МЫШЛЕНИЕ
Технология проектирования новых продуктов и услуг, применяемая сегодня во всех успешных компаниях и организациях любого размера.

Суть состоит в стимулировании творчества, быстром прототипировании и, в итоге, создании в короткие сроки продукта, который решает конкретные задачи пользователя 
 
Особенности школы
 
Международный курс
Вместе с сотнями слушателей по всему миру мы пройдем один из лучших онлайн-курсов по дизайн-мышлению Human-Centered Design, созданный легендой дизайна компанией IDEO и фондом Acumen.
 
Современные компетенции
Участники школы получают сертификаты, подтверждающие освоение самых передовых компетенций (например, дизайн-мышление, изучение клиента, командная работа и прототипирование)
 
Команда и продукт
Все задания выполняются в команде и приводят к созданию реальных продуктов и сервисов для конкретных людей. Это самое настоящее обучение в действии.
 
Поддержка
В Российском университете кооперации для того, чтобы эффективнее разобраться с курсом, работу команд будут курировать тренеры по дизайн-мышлению.

Тренерская поддержка бесплатна для всех студентов и сотрудников РУКа. 
Для остальных участников может быть введена минимальная компенсация затрат на работу в коворкинге, расходные материалы, чай и плюшки.

Базовый курс Human Centered design является открытым для всех и бесплатным (для самостоятельного прохождения)
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше