• 17 апреля 2018, вторник
  • Мытищи, ул. В. Волошиной 12/30

Всероссийский фестиваль профессиональных и предпринимательских проб «Вкус профессий!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский университет кооперации (РУК)
2193 дня назад
с 11:00 17 апреля до 17:00 19 апреля 2018
Мытищи
ул. В. Волошиной 12/30

Событие для профессиональной ориентации и карьерного развития детей и молодежи

Всероссийский фестиваль профессиональных предпринимательских проб «Вкус профессий!»

Опытные наставники из вузов, компаний и предприятий помогут школьникам 8 -11 классов оценить свой потенциал, попробовать предпринимательские, торговые и сервисные профессии, составить свой индивидуальный план развития.

Для родителей и учителей-наставников пройдут обучающие мероприятия о самых современных и эффективных методиках профессиональной ориентации и развитии потенциала ребенка от ведущих экспертов в сфере образования и представителей предприятий основных секторов экономики. 

Мы приглашаем:

школьников – в любой из трех дней фестиваля (17-18-19.04) пройти диагностику своего потенциала и попробовать себя в одной из более чем 30 профессий;

родителей – посетить 22 и 29 марта, 4 и 12 апреля предварительные родительские конференции «P.S. – PARENTSlam» и обсудить как лучше всего помочь ребенку сделать выбор в профессии не навязывая своего мнения, а в дни фестиваля самому провести проф.пробу своей профессии для других детей и рассказать о своем родительском опыте профориентации 18 апреля на Глобальной конференции для родителей «PARENTSlam».

наставников – стать участниками стартующей с 3 апреля уникальной программы повышения квалификации по наставничеству в форме профессионального хакатона и получить минимальный пакет необходимых технологий, а также 17 апреля обменяться с коллегами мнениями и практиками на всероссийской конференции по наставничеству «Наставник 2.0»;

руководителей – стать участниками стартующего с 3 апреля управленческого курса, по результатам которого каждый руководитель спроектирует свою экосистему проф.ориентации в учреждении, учитывающую интересы всех целевых аудитории и необходимость решения постоянно возникающих административных задач, а также 17 апреля обменяться с коллегами мнениями и практиками и найти новых партнеров на всероссийской конференции по наставничеству «Наставник 2.0»;

кадровых партнеров и работодателей – стать участниками всероссийской бизнес-конференции «HR-брендинг и наставничество» 19 апреля и обсудить лучшие технологии и практики для коммерческих компаний.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше