• 16 июня 2018, суббота
  • Мытищи, улице Веры Волошиной, 12/30

День открытых дверей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский университет кооперации (РУК)
2141 день назад
16 июня 2018 c 10:00 до 12:30
Мытищи
улице Веры Волошиной, 12/30

Ждем выпускников и родителей в Российском университете кооперации 16 июня!

Выбор университета – один из важнейших в жизни вашего ребенка. Чтобы помочь ему вырасти успешным многопрофильным специалистом и всегда быть востребованным на рынке труда, подайте документы в Российский университет кооперации – вуз со столетней историей! 

Российский университет кооперации в отличие от многих вузов является открытой образовательной системой, которая находится в постоянном диалоге с бизнесом и ключевыми работодателями для ваших детей. Современному рынку труда нужны кадры, обладающие не только узкими профессиональными, но и «гибкими» навыками, специалисты, имеющие практический опыт, а не только красивый диплом, сотрудники, которые что-то представляют из себя как личность.

Наши преподаватели – доктора и кандидаты наук, успешные практики, которые помогают студенту составить и реализовать индивидуальную траекторию развития и выйти из университета высококлассным специалистом, готовым реализовать свой профессиональный и личностный потенциал в большом мире.

Чтобы познакомиться с ними лично, узнать о новых образовательных программах, узнать больше об университете и посетить экскурсию по корпусам, приходите к нам на Дни открытых дверей.

Программа Дня открытых дверей: 
10.00-10.30 – встреча гостей, чаепитие; 
10.30-11.30 – знакомство с Российским университетом кооперации, ответы на все ваши вопросы; 
11.30-14.00 – индивидуальные консультации по направлениям подготовки, возможностям обучения и условиям поступления.

Ждем вас на День открытых дверей!

Даты проведения: 16 июня 

Время проведения: с 10.00 до 12.30 

Приходите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше